Новый год в Карамельке — это больше, чем представление с Дедом Морозом и Снегурочкой. Это сказочное приключение, в котором ребёнок сам принимает участие: интерактивный спектакль с героями из мультфильмов, соревнования на силу и ловкость, конкурсы, игры на игровых аттракционах, фокусы, световое шоу, дискотека с Дедом Морозом и Снегурочкой, сладкий подарок. Отправьтесь на новогоднюю ёлку всей семьёй или проведите корпоративное мероприятие для детей и их родителей!

Варианты новогодних праздников в Карамельке:

  • Новогодние ёлки в Карамельке ARENAcity. Новогодняя детективная история для детей от 5 до 12 лет с детским обедом и сладким подарком на территории семейного развлекательного парка BUMPER PARK.
  • Новый Год для детей сотрудников компании в Карамельке Dana Mall. Новогодний корпоративный праздник с элементами волшебства и весёлыми развлечениями на территории детского развлекательного центра Карамелька. Проводим мероприятия для больших и маленьких компаний, для детей и их родителей. Нет ограничений в пожеланиях для клиента и рамок для нашей команды. Всё возможно, мы проверяли!

Оставьте свои контакты, и ваш личный менеджер свяжется с вами:

При заказе новогоднего корпоратива в Карамельке вы получаете:

  • Составление сценария мероприятия и его наполнение. Разработаем программу под ваш праздник и подберём развлечения на любой бюджет – от дрессированных кроликов до выступления известных ведущих, артистов, шоу-программ, ростовых кукол.
  • Развлечения без ограничений при аренде центра на целый день или на определённое время. Лабиринты, батуты, игровые аттракционы, карусели входят в стоимость.
  • Возможность организации поэтапных праздников. Для детей разновозрастных групп или для разных отделов предлагаем провести 2 отдельных праздника: один в первой половине дня, второй во второй. Программы отличаются набором игр, сценарием и шутками, адаптированными под возраст детей.
  • Команду проверенных аниматоров и творческих коллективов, которые провели с нами уже более 3.000 мероприятий. Наша команда перевоплощается в современных героев мультфильмов и героев старых сказок. Если какого-то из персонажей нет в программе, наши аниматоры готовы пошить костюм и составить программу для вашего праздника.
  • Праздничный стол, фуршеты по индивидуальному заказу. Составляем меню с учётом ваших пожеланий и согласовываем с вами подачу и оформление. Для гостей с особыми вкусовыми предпочтениями готовим отдельные блюда.
  • Организацию всего праздника: разработка идеи, концепции и сценария мероприятия, работа с персоналом, продумывание встречи гостей, пригласительные, праздничное оформление, фотосъёмка, DJ, свет, звук.

Новый год в Карамельке подарит ощущение волшебства и зарядит положительными эмоциями всех сотрудников и их детей сказочными декорациями и развлечениями для всех возрастов.

Задайте вопросы по организации корпоративного праздника нашему менеджеру:

+375 (44) 749-88-66 Владислав.

Call Now Button